ФОТОПОЖЕРТВОВАНИЕ: Дмитрий Сульжитс
Уже четвертый год подряд благотворительная организация „Palīdzēsim.lv” призывала помочь подготовиться к началу учебного года в школах детям и подросткам из социально неблагополучных семей, из приемных семей, а также ученикам специальных школ.
Благодаря Charity.lv и SIA „Avantex”, а также широкому кругу партнеров,
добровольцев и жертвователей, в этом году мы смогли оказать помощь и наполнить
школьные сумки 428 школьников!
С искренней радостью школьные принадлежности получили дети и подростки Иецавской, Баусской, Царникавской, Тукумской и Елгавской областей, а также Рижского района и Латгальского региона. И особенно мы рады тому, что в этом году нам удалось помочь еще большему количеству детей из приемных семей Латгале! Всего в Латгале помощь оказана 244 детям!
Еще весь сентябрь дети продолжают получать школьные принадлежности, которые пригодятся не только 1-го сентября, но и в течение всего учебного года!
На наш призыв откликнулись организации, которые на своих предприятиях разместили коробки для пожертвований на школьные принадлежности: Языковой Центр стран Севера „Nordisk”, Офисный центр Дунтес, BITE Latvia, Рижская Социальная служба, Baltā Bura, Служба поддержки сельского хозяйства, SEB, Региональный инвестиционный банк, издательство Santa, Labie darbi, BalticMiles, Skudra&Ūdris, Copypro, Центральное финансово-договорное агенство. Спасибо этим предприятиям, их работникам и клиентам за замечательные школьные принадлежности!
Большое спасибо Магазину “Dabīgi produkti” за возможность использовать его помещения для сбора материальных пожертвований.
Спасибо всем жертвователям, и особенно лично Aрвиду Дравниексу.
Спасибо также лично Илоне и Людмиле Соколовым за доставленную радость
четырем школьникам из приемной семьи в Латгале – они получили замечательные учебники, рабочие тетрадки и школьные принадлежности!
Спасибо порталу Pērkam kopā за возможность посетителям портала приобрести купон, чтобы поддержать акцию. Всего купонов приобретено на сумму 163,40 LVL.
Спасибо Arēnai Rīga и особенное спасибо нашим друзьям из клуба HK Dinamo Rīga за предоставленную возможность хоккейным болельщикам во время игры в рамках „Latvijas Dzelzceļa kauss” жертвовать предметы для школы, а также в обмен на пожертвования приобрести сделанные детьми вещи.
Огромное спасибо Officeday как за особенные цены на канцтовары, так и за многочисленные школьные сумки!
Спасибо „L’oreal” за шампуни и косметику.
Спасибо типографии Veiters за раскраски и наклейки.
Спасибо Ādažu čipsi за лакомства.
Спасибо Egmont Latvija за журналы и книжки.
Спасибо SIA „ASTA PRO” за гигиенические товары для семей.
Спасибо HenkelLatvia за моющие средства.
Спасибо Гатису за бусик.
Большое спасибо фотоновостному агенству F64 и особенно фотографу Дмитрию Сульжиц за фотографии, выдержку, а также оказание практической помощи!
пятница, сентября 28, 2012
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправка комментария